Васильев Николай Алексеевич

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта БУ «Комсомольская центральная районная больница»

На нашем сайте Вы можете найти необходимую информацию о нашей больнице.

Нашим учреждением Вам представлен широкий диапазон медицинских услуг – от консультации врача до комплексного обследования и лечения в стационаре.

Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья и сделаем все, чтобы Ваше пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - быстрым.

Наша конечная цель – предоставление Вам качественного медицинского обслуживания.

Но если в процессе обслуживания Вы сталкиваетесь с грубым, хамским к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникают подозрения в проявлении коррупции, то Вы можете обратиться ко мне напрямую, позвонив мне на номер рабочего телефона 8(83539)5-15-76

Всем посетителям сайта нашей больницы хотелось бы пожелать крепкого здоровья, чтобы легче было противостоять всем трудностям, встречающимся на жизненном пути.

С искренними пожеланиями доброго здоровья главный врач Васильев Николай Алексеевич

Часы приема по личным вопросам: среда с 10.00 до 12.00

о работе БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии

за 2018 год

В структуру лечебно- профилактических учреждений района входят:

- ЦРБ на 118 койки (из них 30 дневного пребывания) с поликлиникой на 510 посещений в смену;

- 8 отделений общей врачебной практики на 8 коек стационара дневного пребывания.

- 24 фельдшерско-акушерских пунктов.

Все отделения общей врачебной практики по 25 посещений в смену.

Наша организация принимает пациентов с полисами страховых медицинских компаний ОАО "Чувашская МСК" и ОАО "Чувашия-МЕД", а так же иногородних пациентов.

В системе здравоохранения занято 336 человек, в т.ч. 42 врачей, 184 средних медицинских работников, прочие 110.

Из 45 врачей высшую квалификационную категорию имеют - 14 (28%), первую - 6 (12%), вторую - 5 (10 %), всего – 25 (50%). «Заслуженный врач ЧР» - 5, Из 197 средних медицинских работников высшую квалификационную категорию имеют - 114 (56%), первую - 21 (11%), вторую - 13 (6%), всего – 148 (75 %).

Амбулаторный прием ведется по 18 специальностям.

За 2018 год повысили свою квалификацию 14 врачей на базе ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им.И.Н Ульянова», ГАУ Чувашии «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии, ООО "Центр професиональной компетенции", 42 средних медицинских работника на базе ГОУ « Чебоксарский медицинский колледж».